Contacto
|
Localización
INICIO
EL CLUB
NOTICIAS
RESULTADOS
EQUIPOS
DOCUMENTACIÓN
GALERÍAS
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad:
Jaime Perez Arquitecto CB Andújar B
Inicio
Equipos
Jaime Perez Arquitecto CB Andújar B (Cadete Masculino)
EQUIPO
JUGADORES
CALENDARIO
CLASIFICACIÓN
EQUIPOS
Jaime Perez Arquitecto CB Andújar B
Cadete Masculino
GARCÍA TAJUELO, JUAN ALBERTO
Fecha de nacimiento:
13 de
abril
de 1978
Lugar de nacimiento:
Andújar
Tipo:
ENTRENADOR
Posición:
ENT. AYUDANTE
RAMOS GARCIA, RAFAEL
Fecha de nacimiento:
26 de
julio
de 1986
Lugar de nacimiento:
_ (Jaén)
Tipo:
ENTRENADOR
Posición:
ENTRENADOR/A
ROLDAN CHICA, FRANCISCO MANUEL
Fecha de nacimiento:
15 de
enero
de 2003
Lugar de nacimiento:
Andújar
Tipo:
JUGADOR
PEREZ ROBLES, JAIME
Fecha de nacimiento:
22 de
abril
de 2003
Lugar de nacimiento:
Andújar
Tipo:
JUGADOR
PERALES MARTINEZ, MANUEL JESUS
Fecha de nacimiento:
19 de
marzo
de 2003
Lugar de nacimiento:
Andújar
Tipo:
JUGADOR
MOYA SANCHEZ, FRANCISCO
Fecha de nacimiento:
04 de
agosto
de 2003
Lugar de nacimiento:
Andújar
Tipo:
JUGADOR
MARTOS SOTO, ANTONIO MANUEL
Fecha de nacimiento:
02 de
junio
de 2003
Lugar de nacimiento:
Andújar
Tipo:
JUGADOR
LEÓN CAÑIZARES, BLAS
Fecha de nacimiento:
15 de
febrero
de 2003
Lugar de nacimiento:
Andújar
Tipo:
JUGADOR
GARCIA DEL CASTILLO, FRANCISCO
Fecha de nacimiento:
22 de
junio
de 2003
Lugar de nacimiento:
Andújar
Tipo:
JUGADOR
FERNANDEZ CORTES, CRISTIAN
Fecha de nacimiento:
22 de
octubre
de 2003
Lugar de nacimiento:
Andújar
Tipo:
JUGADOR
DIAZ GONZALEZ, JONATAN
Fecha de nacimiento:
30 de
julio
de 2003
Lugar de nacimiento:
Andújar
Tipo:
JUGADOR
CRIADO UTRERA, EDUARDO
Fecha de nacimiento:
23 de
diciembre
de 2003
Lugar de nacimiento:
Andújar
Tipo:
JUGADOR
CHINCHILLA SANCHEZ, ANGEL
Fecha de nacimiento:
21 de
diciembre
de 2003
Lugar de nacimiento:
Andújar
Tipo:
JUGADOR
CANO HIGUERA, JUAN ANTONIO
Fecha de nacimiento:
29 de
noviembre
de 2003
Lugar de nacimiento:
Andújar
Tipo:
JUGADOR
CALENDARIO
FINAL COPA DIPUTACIÓN/FINAL
FASE FINAL COPA DIPUTACIÓN/SEMIFINAL
COPA DIPUTACIÓN 3ª FASE/ORO "A"
COPA DIPUTACIÓN 2ª FASE/CONCENTRACION ORO GRUPO B
COPA DIPUTACIÓN/CONCENTRACION 1
LIGA REGULAR/1ª DIVISION
Local
Visitante
Fecha
Campo
Jaime Perez Arquitecto CB Andújar B
62
78
CAB Linares B
27/05/2018
12:30
Pabellón Municipal
CLASIFICACIÓN
FINAL COPA DIPUTACIÓN/FINAL
FASE FINAL COPA DIPUTACIÓN/SEMIFINAL
COPA DIPUTACIÓN 3ª FASE/ORO "A"
COPA DIPUTACIÓN 2ª FASE/CONCENTRACION ORO GRUPO B
COPA DIPUTACIÓN/CONCENTRACION 1
LIGA REGULAR/1ª DIVISION
Lo sentimos, no hay clasificación. Si es una fase eliminatoria puedes ver el ganador en 'CALENDARIO'.
EQUIPOS
FINAL COPA DIPUTACIÓN/FINAL
FASE FINAL COPA DIPUTACIÓN/SEMIFINAL
COPA DIPUTACIÓN 3ª FASE/ORO "A"
COPA DIPUTACIÓN 2ª FASE/CONCENTRACION ORO GRUPO B
COPA DIPUTACIÓN/CONCENTRACION 1
LIGA REGULAR/1ª DIVISION
Club
Equipo
Día juego
Hora
Campo
Dirección
Color
Color reserva
CB ANDUJAR
Jaime Perez Arquitecto CB Andújar B
D
Pabellón Municipal
Egido del Puente s/n + Andújar
AZUL
ROJIBLANCA
CAB LINARES
CAB Linares B
D
Pabellon Huarte
Plaza Juanfra Garrido + Linares
AMARILLO
VERDE
Patrocinadores:
Colaboradores:
INICIO
EL CLUB
NOTICIAS
RESULTADOS
EQUIPOS
DOCUMENTACIÓN
GALERÍAS
LOCALIZACIÓN
CONTACTO