Contacto
|
Localización
INICIO
EL CLUB
NOTICIAS
RESULTADOS
EQUIPOS
DOCUMENTACIÓN
GALERÍAS
Publicidad:
Publicidad:
Publicidad:
Autocares Marcos Muñoz CB Andujar
Inicio
Equipos
Autocares Marcos Muñoz CB Andujar (Cadete Femenino)
EQUIPO
JUGADORES
CALENDARIO
CLASIFICACIÓN
EQUIPOS
Autocares Marcos Muñoz CB Andujar
Cadete Femenino
VUKCEVIC, MILO
Fecha de nacimiento:
07 de
marzo
de 1996
Tipo:
ENTRENADOR
Posición:
ENT. AYUDANTE
RODRIGO BONACHELA, MANUEL
Fecha de nacimiento:
13 de
mayo
de 1983
Lugar de nacimiento:
Baeza
Tipo:
ENTRENADOR
Posición:
ENTRENADOR/A
SANCHEZ GONZALEZ, ADRIANA
Fecha de nacimiento:
21 de
septiembre
de 2003
Lugar de nacimiento:
Andújar
Tipo:
JUGADOR
NEVADO NIETO, SANDRA
Fecha de nacimiento:
02 de
octubre
de 2002
Lugar de nacimiento:
Andújar
Tipo:
JUGADOR
MORENTE MUÑOZ, ALEJANDRA
Fecha de nacimiento:
25 de
mayo
de 2003
Lugar de nacimiento:
Andújar
Tipo:
JUGADOR
MARIN LOPEZ, LAURA
Fecha de nacimiento:
18 de
noviembre
de 2002
Lugar de nacimiento:
Andújar
Tipo:
JUGADOR
LOPIZ GARZON, ANA MARIA
Fecha de nacimiento:
22 de
enero
de 2002
Lugar de nacimiento:
Andújar
Tipo:
JUGADOR
GOMEZ CAMACHO, LUCIA
Fecha de nacimiento:
15 de
septiembre
de 2002
Lugar de nacimiento:
Andújar
Tipo:
JUGADOR
GARCÍA GARCÍA, NEREA
Fecha de nacimiento:
04 de
febrero
de 2003
Lugar de nacimiento:
Villanueva de la Reina
Tipo:
JUGADOR
ESTEPA CORDOBA, NURIA
Fecha de nacimiento:
14 de
febrero
de 2003
Lugar de nacimiento:
Andújar
Tipo:
JUGADOR
CONTRERAS CANTERO, MARTA
Fecha de nacimiento:
27 de
septiembre
de 2002
Lugar de nacimiento:
Andújar
Tipo:
JUGADOR
CASADO CRUZ, ANA
Fecha de nacimiento:
15 de
enero
de 2003
Lugar de nacimiento:
Villanueva de la Reina
Tipo:
JUGADOR
AGUDELO ROZO, ANGIE PAMELA
Fecha de nacimiento:
16 de
mayo
de 2002
Lugar de nacimiento:
Bogotá
Tipo:
JUGADOR
CALENDARIO
FINAL COPA DIPUTACIÓN/GRUPO 1
FASE FINAL COPA DIPUTACIÓN/SEMIFINAL
FASE FINAL/FASE FINAL
COPA DIPUTACIÓN/GRUPO UNICO
LIGA REGULAR/GRUPO UNICO
Local
Visitante
Fecha
Campo
Autocares Marcos Muñoz CB Andujar
76
59
CD Úbeda Viva A
27/05/2018
13:00
Pabellón Municipal
CLASIFICACIÓN
FINAL COPA DIPUTACIÓN/GRUPO 1
FASE FINAL COPA DIPUTACIÓN/SEMIFINAL
FASE FINAL/FASE FINAL
COPA DIPUTACIÓN/GRUPO UNICO
LIGA REGULAR/GRUPO UNICO
Lo sentimos, no hay clasificación. Si es una fase eliminatoria puedes ver el ganador en 'CALENDARIO'.
EQUIPOS
FINAL COPA DIPUTACIÓN/GRUPO 1
FASE FINAL COPA DIPUTACIÓN/SEMIFINAL
FASE FINAL/FASE FINAL
COPA DIPUTACIÓN/GRUPO UNICO
LIGA REGULAR/GRUPO UNICO
Club
Equipo
Día juego
Hora
Campo
Dirección
Color
Color reserva
CB ANDUJAR
Autocares Marcos Muñoz CB Andujar
D
Pabellón Municipal
Egido del Puente s/n + Andújar
ROJIBLANCO
AZUL
CD UBEDA VIVA
CD Úbeda Viva A
D
Pabellón Municipal
Calle Comendador Messias, 44 + Úbeda
VERDE
BLANCO
Patrocinadores:
Colaboradores:
INICIO
EL CLUB
NOTICIAS
RESULTADOS
EQUIPOS
DOCUMENTACIÓN
GALERÍAS
LOCALIZACIÓN
CONTACTO